Yuk Dukung Dakwah di Desa

Update donasi Ramadhan Masjid Jami’ al-Mubarok YAPADI
Per 23 Maret 2022

Bakti Sosial Rp.8.310.000,-

Umum Rp.3.705.000,-

Kultum Dan Daurah Rp.4.410.000,-

Buka puasa Rp.8.280.550,-

I’tikaf To.12.410.000,-

Total : Rp.37.115.550,-

Info : Untuk buka puasa anggaran total 70 juta. Kekurangan sekitar 60 juta. Yuk bantu dakwah masyarakat pedesaan…

Rekening Donasi : BSI no 711 819 4537 Atas nama Yayasan Pangeran Diponegoro
Konfirmasi Donasi ke no : 0896 7638 9637 (wa)

Jazakumullahu khairan

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.