al-Mubarok

Yuk Dukung Dakwah di Desa

Update donasi Ramadhan Masjid Jami’ al-Mubarok YAPADI
Per 23 Maret 2022

Bakti Sosial Rp.8.310.000,-

Umum Rp.3.705.000,-

Kultum Dan Daurah Rp.4.410.000,-

Buka puasa Rp.8.280.550,-

I’tikaf To.12.410.000,-

Total : Rp.37.115.550,-

Info : Untuk buka puasa anggaran total 70 juta. Kekurangan sekitar 60 juta. Yuk bantu dakwah masyarakat pedesaan…

Rekening Donasi : BSI no 711 819 4537 Atas nama Yayasan Pangeran Diponegoro
Konfirmasi Donasi ke no : 0896 7638 9637 (wa)

Jazakumullahu khairan


Redaksi

Redaksi al-mubarok.com dikelola oleh relawan dan pegiat dakwah Masjid Jami' al-Mubarok (MJM) YAPADI Yogyakarta

LEAVE A REPLY

    Pencarian

    Kategori Artikel

    Arsip Artikel

    Nasihat Ulama

    Ibnu Taimiyah rahimahullah berkata, “Dzikir bagi hati laksana air bagi ikan. Lantas bagaimana keadaan seekor ikan apabila memisahkan dirinya dari air?” (al-Wabil ash-Shayyib)

    Kalender

    Oktober 2022
    S S R K J S M
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  

      Jalan Menuju Surga

      Rasulullah shallallahu 'alaihi wa sallam bersabda, “Barangsiapa yang menempuh jalan dalam rangka mencari ilmu (agama) maka dengan sebab hal itu Allah akan mudahkan baginya jalan menuju surga.” (HR. Muslim)

      Tentang Kami

      Alamat sekretariat : Wisma al-Mubarok 1, Ngebel RT 07, barat Unires Putri UMY, Tamantirto, Kasihan, Bantul, Daerah Istimewa Yogyakarta.

      Telp/wa : 0853 3634 3030.

      Alamat e-mail : yapadijogja@gmail.com

      Mau E-Book?

      wallup.net